14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Москвы вернулись к работе, на запасные аэродромы ушло 5 самолетов

Утром 5 сентября все три аэропорта Москвы и подмосковный Жуковский столкнулись с ограничениями, которые были введены в целях обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

В Росавиации сообщили, что временно были запрещены вылеты и прилеты из/в аэропорты Внуково и Шереметьево. В связи с этим пять самолетов направили на запасные аэродромы. В настоящее время пассажиры ряда рейсов доставлены в аэропорты назначения.

С 7.30 Внуково, Домодедово и Шереметьево, а также аэропорт Жуковский работают в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что рейс «России» FV 6022 Москва — Петербург отменили. Самолет не вылетел из Внуково рано утром 5 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.