08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина пытался проникнуть в храм в Коломягах, но его спугнула сигнализация

Неизвестный хотел проникнуть в Храм, расположенный в Коломягах. Помешала неизвестному сработавшая сигнализация. Мужчину испугался и сбежал.

Как стало известно Мойке78, настоятель Храма Всех Святых в память воинов, погибших при исполнении служебного долга сообщил полиции, что в церкви сработала система тревожной сигнализации. Прибывший на Афонскую улицу наряд просмотрел записи с камер видеонаблюдения. 

На кадрах видно, как некий мужчина подходит к зданию прихода храма и разбивает наружный слой двухкамерного стекла. Затем раздаются звуки сигнализации. Испугавшись, злоумышленник сбегает с пустыми руками.

С места изъяли осколки стекла, сняли отпечатки пальцев. Судя по записи, в храм пытался залезть мужчина среднего роста, одетый в куртку со светоотражающими элементами.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина, похитивший крест и «Евангелие» из храма на Крестовском острове, отделался условным сроком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.