10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Логотип сайта президента России сменил цветовую гамму

Иконка официального сайта президента России сменила цветовую гамму. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил, что ресурс постоянно развивается.

Вечером 5 сентября в поисковиках вместо двуглавого орла на темно-синем фоне появился золотой двуглавый орел на белом фоне.

«Президентский сайт развивается постоянно»,
— объяснил Песков.

При этом на самом сайте логотип выглядит в прежнем стиле. Аватар официального Telegram-канала Кремля также оставили в предыдущей цветовой гамме.

Ранее Мойка78 сообщила, что Минцифры РФ предлагает разрешить Роскомнадзору блокировать сайты, содержащие информацию о способах обхода ограничений, введенных против некоторых ресурсов. Согласно инициативе, необходимо разработать критерии оценки информации, по которой ведомство будет принимать решение о закрытии доступа к ресурсам. Проект будет находиться на обсуждении до 15 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.