27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мать из Краснодара утопила 2-летнюю дочь в ванной и позвонила в полицию

Краснодарские следователи возбудили уголовное дело об убийстве в отношении местной жительницы, которая подозревается в причастности к смерти своей двухлетней дочери. По версии следствия, мать утопила девочку.

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю сообщили, что фигурантка вместе с дочерью проживала в съемной квартире в Краснодаре. Накануне они остались одни и женщина, используя беспомощное состояние девочки, поместила ее в ванну, где удерживала, пока маленькая потерпевшая не перестала подавать признаков жизни. После этого фигурантка позвонила в 112. 

Прибывшие к месту правоохранители осмотрели квартиру, назначили комплекс экспертиз, подозреваемую задержали. Сейчас она доставлена к следователю. Вероятно, женщине проведут психолого-психиатрическую экспертизу.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Гражданском проспекте местного жителя задержали по подозрению в убийстве отца. Предполагается, что он в процессе вспыхнувшего конфликта ножом убил родственника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.