13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры Пулково не могут улететь в Мурманск и Калининград

В аэропорту Пулково утром 6 сентября образовались две задержки рейсов по России. Пассажиры не могут улететь в Мурманск и Калининград.

Рейс 5N 507 в Мурманск перенесли. Пассажиры самолета авиакомпании Smartavia надеялись улететь из Северной столицы в 10 утра, но вылет перенесли. Теперь петербуржцы и гости города ожидают отправления в 10.25, следует из данных онлайн-табло Пулково.

Еще один задержанный рейс — U6 053. Лайнер «Уральских Авиалиний» должен доставить своих пассажиров в Калининград. Вылет планировали на 10.40, но впоследствии его перенесли на 11.05. С чем связана такая перестановка — неизвестно.

Все остальные рейсы к моменту публикации отправятся в соответствии со своим расписанием.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне утром в Пулково на вылет задерживали три рейса. Пассажиры не могли улететь в Читу, Москву и Котлас.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.