30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец оказался в реанимации после попытки залезть на печь для кремации животных 

В Петербурге местный житель после посещения кладбища уехал в больницу. Мужчину с серьезными ожогами поместили в отделение реанимации.

Как стало известно Мойке78, в ночь на 6 сентября из НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе поступила информация о госпитализации 27-летнего мужчины. Его забрали с городского кладбища для животных на Электропультовцев. Уточняется, что он пытался забраться на печь для кремации погибших питомцев. 

В больнице у пациента диагностировали ожоги 20% тела. Повреждены туловище, ноги и руки. Состояние медики оценивают как тяжелое.

Ранее Мойка78 сообщала, что из квартиры на проспекте Наставников в больницу забрали ошпаренного кипятком малыша. Он пролил на себя горячую воду, опрокинув кружку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.