10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мойка78 показывает, как дымил рюкзак в гимназии №642

В Петербурге из гимназии №642 на улицу вывели учеников. Всех перепугал внезапно задымившийся рюкзак.

Уроки в учебном заведении на Василеостровской стороне днем 6 сентября прервал портфель. Он внезапно задымился в разгар занятий, наружу повалил густой дым, который быстро заполнил коридоры гимназии. Для безопасности учеников и учителей всех эвакуировали. 

Предварительно, по словам очевидцев, в рюкзаке одного из школьников взорвалось портативное зарядное устройство. Пауэрбанк задымил и выпроводил всех на улицу.

Несмотря на то, что в коридорах и классах гимназии стоял едкий запах гари, снаружи здания никаких следов возгорания нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.