15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Певец SHAMAN рассказал, почему редко видится с единственной дочерью

Певец SHAMAN сделал откровенное заявление насчет девятилетней дочери Варвары от первого брака с учительницей по вокалу Мариной Рощупкиной. В эфире проекта «Жизнь и судьба с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1» артист объяснил, почему редко видится со своим единственным ребенком.

По словам исполнителя хита «Я русский» и «Встанем», причиной редких встреч с дочерью являются многочисленные гастроли по стране. Артист отметил, что на данный момент он полностью принадлежит России.

Как утверждает Дронов, у дочери есть возможность постоянно следить за ним и видеть, что происходит в жизни родителя.

Напомним, что дочь артиста родилась в 2014 году. Несмотря на это, бывшие супруги решили закончить отношения спустя два года после появления Варвары на свет. Ребенок остался жить с Рощупкиной в Тульской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.