05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Певец SHAMAN рассказал, почему редко видится с единственной дочерью

Певец SHAMAN сделал откровенное заявление насчет девятилетней дочери Варвары от первого брака с учительницей по вокалу Мариной Рощупкиной. В эфире проекта «Жизнь и судьба с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1» артист объяснил, почему редко видится со своим единственным ребенком.

По словам исполнителя хита «Я русский» и «Встанем», причиной редких встреч с дочерью являются многочисленные гастроли по стране. Артист отметил, что на данный момент он полностью принадлежит России.

Как утверждает Дронов, у дочери есть возможность постоянно следить за ним и видеть, что происходит в жизни родителя.

Напомним, что дочь артиста родилась в 2014 году. Несмотря на это, бывшие супруги решили закончить отношения спустя два года после появления Варвары на свет. Ребенок остался жить с Рощупкиной в Тульской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.