27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Певец SHAMAN рассказал, почему редко видится с единственной дочерью

Певец SHAMAN сделал откровенное заявление насчет девятилетней дочери Варвары от первого брака с учительницей по вокалу Мариной Рощупкиной. В эфире проекта «Жизнь и судьба с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1» артист объяснил, почему редко видится со своим единственным ребенком.

По словам исполнителя хита «Я русский» и «Встанем», причиной редких встреч с дочерью являются многочисленные гастроли по стране. Артист отметил, что на данный момент он полностью принадлежит России.

Как утверждает Дронов, у дочери есть возможность постоянно следить за ним и видеть, что происходит в жизни родителя.

Напомним, что дочь артиста родилась в 2014 году. Несмотря на это, бывшие супруги решили закончить отношения спустя два года после появления Варвары на свет. Ребенок остался жить с Рощупкиной в Тульской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.