13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные взяли под контроль пламя на крыше здания в технопарке «Промышленная»

Спасатели локализовали возгорание на Промышленной улице, 5 в Петербурге. Распространение огня на крыше 2-этажного строения остановили на площади в 250 квадратных метров.

Об этом сообщили в МЧС РФ по Петербургу. Локализацию дали в 16:32 мск. До этого пожар тушили по номеру сложности 1 БИС (из пяти возможных номеров сложности).

Информации о пострадавших нет. На месте работало 27 спасателей. Ранее Мойка78 сообщала, что по этому адресу расположен технопарк «Промышленная», где сдаются в аренду офисы, а также есть промышленно-складские помещения. На время тушения на Промышленной улице была масштабная пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.