01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителей Мурино снова переполошил хлопок и дым

Читатель Мойки78 Дмитрий прислал в редакцию фото, снятое вечером 6 сентября у дома 14к5 по Петровскому бульвару в Мурино. На кадрах виден дым, которому предшествовал сильный хлопок. 

В данной ситуации Дмитрий просит не использовать слово «взрыв» из-за несерьезности ситуации. По его словам, не совсем серьезные граждане устроили подрыв петард у жилого дома, чем переполошили женщин и детей на детской площадке.   

Ранее СМИ сообщали, что около станции метро «Девяткино» четверо неизвестных баловались подрывами фейерверков и петард, чем переполошили собиравшихся на работу людей. Местные жители рассказали о двух громких хлопках, раздавшихся в районе Привокзальной площади в 20:35 и 21:25. 

Как сообщала ранее Мойка78, читатель Мойки78 Дмитрий прислал в редакцию фото последствий неадекватного поведения своих соседей, живущих выше него на несколько этажей. Из окон многоэтажки на Петровском бульваре, 14к5 на улицу летят разные предметы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.