03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителя Металлостроя оштрафовали на 3 тысячи рублей после ругани с соседкой

Мировой судья судебного участка №80 Петербурга разрешила коммунальную драму, разразившуюся в поселке Металлострой в Колпинском районе. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Северной столицы. 

Конфликт произошел между жителями коммунальной квартиры 4 сентября. Две соседки громко ругались из-за веревок для сушки белья. На шум пришел муж одной из женщин и разразился нецензурной тирадой с обвинениями и оскорблениями в адрес оппонентки. Ругань закончилась для мужчины судом и штрафом в 3 тысячи рублей. 

Как сообщала ранее Мойка78, прокуратура Невского района в Петербурге направила в суд иск о возмещении 1 млн рублей пожилой женщине, пострадавшей в ДТП с автобусом еще в 2021 году. Пенсионерка переходила дорогу на улице Бабушкина, когда на нее наехал автобус. После аварии у пострадавшей ухудшилось здоровье, обострились хронические заболевания, из-за чего ей пришлось пройти длительное лечение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.