04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура Ленобласти показала фото ДТП на трассе «Скандинавия» в велосипедистами

На трассе «Скандинавия» в районе поселка Огоньки произошла авария с велосипедистами, в ДТП пострадали не менее десяти человек, есть погибшие — их число уточняется. Прокуратура Ленобласти показала снимки с места происшествия.

Утром 7 сентября фура сбила группу велосипедистов-детей и легковой автомобиль сопровождения. На месте работают скорая помощь и сотрудники ГИБДД. Причины и обстоятельства ЧП выясняются. Заняты первая и третья полосы движения в сторону Выборга, проезд возможен лишь по второй полосе.

Ранее Мойка78 сообщила, что жительница Петербурга на велосипеде 6 сентября попала под колеса КАМАЗа в районе Большой Пушкарской улицы, 18. Женщину госпитализировали в состоянии клинической смерти, спасти ее не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.