24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Комик Демис Карибидис рассказал, соперничает ли он с Гариком Харламовым

Актер и юморист Демис Карибидис высказался о соперничестве с коллегой Гариком Харламовым. По словам резидента Comedy Club, он не считает комика конкурентом.

В интервью актрисе Юлии Меньшовой, которое опубликовано на YouTube, комик подчеркнул, что в юмористической сфере не должно быть соперников, поскольку все делается ради шуток и веселья.

Карибидис во время беседы задался вопросом, как Харламова можно считать соперником, если они вместе играют миниатюру в кадре, и, как и все поклонники, он искренне наслаждается тем, что делает его коллега.

Как признается резидент Comedy Club, он с уверенностью может назвать Харламова «самым смешным человеком», поскольку иногда Карибидис даже сам не может сдержать улыбку во время совместных номеров.

Ранее комик рассказал, что во время его участия в КВН у него нередко возникали конфликты с редакторами из-за шуток. По его словам, иногда дело доходило до драк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.