Сборная России сыграла вничью с командой Египта в Суэце

Сборная России по футболу сыграла вничью с олимпийской командой Египта в товарищеском матче на стадионе в Суэце. Игра закончилась со счетом 1:1.

Счет на 7-й минуте матча открыл египетский игрок Билал Мажар. Российский игрок Степан Оганесян забил ответный гол в начале второго тайма.

Второй товарищеский матч команд пройдет также в Суэце 11 июня.

Как сообщала ранее Мойка78, товарищеский матч «Зенита» с иранским «Сепаханом» завершился с разгромным счетом — петербуржцы одержали победу со счетом 4:1. Игра проходила на «Газпром Арене» в Петербурге. Голами в ворота противников отличились Иван Сергеев, Зелимхан Бакаев, Александр Ерохин и Густаво Мантуан.

Напомним, этот товарищеский матч для «Зенита» и «Сепахана» не первый. Команды уже встречались на поле в иранском городе Исфахан. «Сине-бело-голубые» тогда уступили соперникам со счетом 2:0 — теперь у них есть шанс взять реванш.