12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус вмешался в планы и.о. премьер-министра Испании посетить саммит G20 в Индии

Исполняющий обязанности премьер-министра Испании Педро Санчес не сможет посетить саммит G20 в Индии из-за положительного теста на коронавирусную инфекцию. Он пройдет в Нью-Дели 9-10 сентября.

«Сегодня днем я сдал положительный тест на ковид и не смогу поехать в Нью-Дели для участия в саммите G20».
— написал Санчес в соцсетях, добавив, что чувствует себя хорошо.

Вместо Санчеса на саммит G20 поедет вице-премьер, министр экономических дел и цифровой трансформации Испании Надя Кальвиньо и министр иностранных дел Хосе Мануэль Альбарес.

Как сообщала ранее Мойка78, в планах правительства Индии с премьер-министром Нарендры Муди внести резолюцию об изменении официального названия страны на Бхарат. Уточняется, что внесение резолюции о переименовании Индии предполагается в период специальной сессии парламента, который планируется 18-22 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.