23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Певица Пелагея рассказала о съемках нового сезона шоу «Голос. Уже не дети»

Певица Пелагея раскрыла подробности съемок нового сезона музыкального шоу «Голос. Уже не дети». Артистка принимает участие в проекте в качестве наставника. Поэтому она решила рассказать поклонникам о записи свежих выпусков.

Съемки программы начались пару недель назад. На своей странице в социальной сети наставник шоу «Голос» показала несколько кадров со съемочной площадки. Помимо этого, певица решила рассказать об особенностях работы. Так, подписчики знаменитости узнали, что для предстоящей съемки проекта понадобился прогон восьми номеров.

Напомним, что текущий сезон проекта стартовал 1 сентября. В списке наставников кроме Пелагеи числятся Дима Билан, Егор Крид и Полина Гагарина. Ведущей «Голоса» назначена Яна Чурикова.

Ранее актер Станислав Садальский обвинил проект «Голос. Уже не дети» в якобы нечестном отборе. Представители Первого канала уже прокомментировали инцидент, заявив, что сказанное артистом, является неправдой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.