05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На платной трассе М-11 сгорел BMW 

В Колпинском районе Петербурга спасатели тушили пылающий автомобиль BMW. Горящее авто заметили на платной трассе М-11 «Нева».

Сообщение о пожаре на 676 км автодороги поступило в ГУ МЧС по Петербургу 8 сентября в 13.40. К месту прибыли 10 огнеборцев на двух пожарных машинах. Они принялись тушить охваченный огнем автомобиль BMW. 

В результате огонь пожрал все сгораемые части машины. Локализовать пламя удалось спустя почти полчаса. Кроме иномарки никто не пострадал.

Ранее Мойка78 рассказала, что столб черного дыма над Красным Селом появился из-за пожара в частном двухэтажном доме на Социалистической, 1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.