31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Татьяна Васильева заняла место Инны Чуриковой в «Ленкоме»

Актриса Татьяна Васильева приняла приглашение от директора «Ленкома» Марка Варшавера присоединиться к театральной труппе. По словам артистки, она очень благодарна за предложение поработать в коллективе культурного учреждения.

Варшавер отметил, что пригласить актрису в труппу «Ленкома» — была его личная идея. Он сильно удивился, когда узнал, что Васильева на протяжении долгого времени не служит ни в одном из российских театров. Директор театра не раздумывая ни минуты, отправил звезде сериала «Ольга» предложение о совместной работе. По его мнению, знаменитость заслуживает главных ролей и лучшего режиссера. 

Также Варшавер рассказал о признании артистки о том, что она давно мечтала выступать на сцене «Ленкома». Васильева собирается принять участие в трех постановках. Одной из них является «Женитьба». Как отметил директор учреждения, предложенную Васильевой роль в данном спектакле играла покойная актриса Инна Чурикова.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.