09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Телеведущая Барановская вошла в Общественный совет при уполномоченном по правам ребенка

Российская телеведущая Юлия Барановская вошла в состав Общественного совета при уполномоченном при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что в состав Общественного совета входят еще порядка 130 лиц, представляющих некоммерческие организации и объединения, связанные со сферами охраны детства, семьи, материнства и отцовства. Барановская вошла в совет, поскольку не раз выезжала в новые регионы РФ, где оказывала гуманитарную помощь, помогала гражданам и военнослужащим. 

Юлия Барановская известна, в частности, как ведущая программы «Мужское / Женское» на Первом канале.

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист Андрей Аршавин еще весной внезапно воссоединился с Юлией Барановской на дне рождении общей дочери. Их заметили в компании друг друга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.