08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Пари НН» Михайлов станет игроком «Зенита»

Руководство петербургского «Зенита» намерено приобрести у «Пари Нижний Новгород» 20-летнего полузащитника Ярослава Михайлова. За трансфер игрока намерены отдать 85 млн рублей.

Как стало известно Sports.ru, контракт «Зенита» с Михайловым рассчитан на четыре года. Когда договор будет подписан, футболист перейдет в «Оренбург» на правах аренды с опцией выкупа, но за 150 млн рублей.

Интерес к хавбеку проявляли также «Краснодар», «Локомотив» и «Динамо».

В текущем сезоне Михайлов вышел на поле шесть раз за команду «Пари НН» в Мир РПЛ.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник петербургского «Зенита» Вендел ответил на свой несостоявшийся переход из петербургского клуба в бразильский «Фламенго».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.