17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-участник «Ласкового мая» Гуров объяснил свой отказ посещать памятник Шатунову

Бывший участник «Ласковый май» Андрей Гуров не стал посещать памятник покойному солисту  популярной группы Юре Шатунову. Он объяснил, что хочет помнить певца живым.

Гуров в беседе с «МК» рассказал, что получил приглашение на открытие памятника. Однако он отказался ехать. И причина оказалась весьма трогательной.

«Хочу, чтобы в моей памяти Шатунов остался живым»,
— сказал Гуров.

Бывший участник «Ласкового мая» признался, что Шатунов всегда был для него «уважаемым пацаном». По его словам, поп-звезда всегда поддерживал и подсказывал, как вести себя на сцене.

Ранее Мойка78 сообщила, что 6 сентября на Троекуровском кладбище в Москве установили памятник Юрию Шатунову. Мероприятие посетила жена певца Светлана. Вдова не смогла сдержать слезы.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о покойном Юрии Шатунове. По словам бизнесмена, экс-солисту группы «Ласковый май» удалось совершить творческую революцию в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.