21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На пляжах Испании рыбы покусали 15 туристов до крови

Рыбы начали нападать на отдыхающих в курортных городах Испании, они покусали до крови 15 туристов. Об этом сообщили местные СМИ.

Случаи нападения были зафиксированы в Аликанте, Бенидорме и Поньенте. По описанию пострадавших, их покусали чернохвостные облады — морские рыбы из отряда окунеобразных. Их длина составляет 20-30 сантиметров.

Как отмечают журналисты, раньше рыбы не представляли угрозы для человека, поскольку они водились вдали от курортов. Однако из-за нагревания Средиземного моря чернохвостные облады приблизились к берегам и стали кусать людей.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге в контактном зоопарке неконтактный енот напал на маленькую девочку. Милый зверек неожиданно превратился в хищника и покусился на ухо ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.