25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры Пулково не смогут вовремя вылететь в Баку

В аэропорту Пулково утром 10 сентября образовалась одна задержка международного рейса. Пассажиры не смогут вовремя улететь в Баку.

Рейс UT 731 в Баку перенесли. Пассажиры самолета авиакомпании «ЮТэйр» надеялись улететь из Северной столицы в 10.50, однако вылет перенесли. Теперь петербуржцы и гости города ожидают отправления в 11.40, следует из данных онлайн-табло Пулково.

Все остальные рейсы к моменту публикации отправятся в соответствии со своим расписанием.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что аэропорт Пулково сохранил второе место в России по пассажиропотоку. С мая по август 2023 года аэропорт обслужил свыше 8,4 млн пассажиров. Данный показатель вырос на 13% по сравнению с тем же периодом в 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.