17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Медведев предупредил США о возможном повторении 11 сентября с ядерным оружием

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев сделал заявление, что в один момент у одной из ядерных стран могут «сдать нервы» и она применит оружие массового поражения

В своем Telegram-канале он пояснил, что его публикация приурочена к годовщине террористических актов 11 сентября. По словам Медведева, в будущем террористы вновь могут организовать нечто подобное. Всему виной «хамство и отвратительная самовлюбленность западных стран».

«Не хочу накаливать, но они дождутся, что в какой-то момент террористы снова осуществят атаку в стиле 11/09/2001»,
— пояснил Медведев.

Также он не исключает иной вариант использования оружия массового поражения. Например, у кого-то из руководителей ядерных стран «сдадут нервы», в результате чего он примет «эмоциональное решение».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал священным долгом России дать отпор тем, кто готов привести человечество к глобальной катастрофе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.