14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Одну девочку выписали из больницы, еще одна в тяжелом состоянии после ДТП на Скандинавии

Стало известно о состоянии детей, которые пострадали в результате ДТП с грузовиком на трассе Скандинавия.

В пресс-службе Комздрава Петербурга сообщили, что восемь несовершеннолетних продолжают оставаться в городских стационарах. Одну девочку врачи выписали из Городской больницы №2 святой Марии Магдалины. Пациентка, переведенная из больницы №40 Курортного района в Педиатрический университет, остается в тяжелом состоянии. Остальные девочки находятся в состоянии средней тяжести и удовлетворительном.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Выборгский городской суд Ленобласти на два месяца заключил под стражу 31-летнего водителя грузовика, ставшего, предварительно, участником смертельного ДТП на трассе «Скандинавия». Однако по какой причин не задержали руководителя фирмы, на которого работал подозреваемый?

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.