28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Совбезе РФ заявили об установлении исполнителей и заказчиков убийства Дугиной и Татарского

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Юрий Коков сообщил об установлении исполнителей и заказчиков убийства журналистки Дарьи Дугиной и военкора Владлена Татарского (Максима Фомина). Об этом он рассказал в интервью «Российской газете». 

Коков отметил, что в Крыму, Херсонской и Запорожской областях были предотвращены теракты в отношении общественных деятелей, журналистов и блогеров. 

«Расследованием установлены конкретные исполнители и заказчики убийств Дарьи Дугиной, Владлена Татарского и генпрокурора ЛНР Сергея Горенко, покушений на Захара Прилепина и главу МВД ЛНР Игоря Корнета».
— добавил он.

Как сообщала ранее Мойка78, писатель и политик Захар Прилепин призвал установить памятник журналистке и политологу Дарье Дугиной в Киеве. По его словам, лишь так можно «ответить достойно» за ее смерть.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.