05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Минпросвещения рассказали об эпидемиологической обстановке в российских школах

Заместитель главы министерства просвещения Российской Федерации Александр Бугаев рассказал журналистам об эпидемиологической обстановке в отечественных школах. По его словам, на данный момент с этим все спокойно.

Бугаев во время выступления на Восточном экономическом форуме объяснил, что эпидемиологическая обстановка в отечественных образовательных учреждениях «совершенно нормальная». Школы функционируют в обычном режиме.

Помимо этого он отметил, что министерство принимает все необходимые меры по подготовке школ к образовательным процессам. Также соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора.

Напомним, что 10-13 сентября текущего года во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) пройдет VIII Восточный экономический форум.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.