28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врачи пришили 5-летнему мальчику оторванный дверью палец 

Врачи Педиатрического университета спасли палец маленького петербуржца. Накануне вечером пятилетний ребенок повредил руку в строительном магазине OBI на Пулковском шоссе.

Пострадавшего привезли в больницу, где медики диагностировали у его ампутацию фаланги указательного пальчика на левой руке. Фаланга практически отвалилась, ее удерживала только небольшой кусочек кожи. Врачи провели хирургическую обработку раны и восстановили нормальную анатомию пальца. Ребенку установили металлофиксатор. 

Травму малыш получил в туалете строительного магазина. Он засунул руку в дверной проем, когда некая дама резко закрыла дверь.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге по частям собрали руку двухлетнему мальчику. Малыш запустил ее в электромясорубку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.