29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина хотел забрать телефон и разбил дверь троллейбуса

В Петербурге мужчина, находившийся в состоянии опьянения, после полуночи 11 сентября забыл телефон в троллейбусе. Чтобы вернуть гаджет, он решил воспользоваться радикальным методом.

Вместо того, чтобы нажать на специальную кнопку, мужчина ударил кулаком по стеклу, от чего оно покрылось трещинами. Тогда сотрудники троллейбуса воспользовались тревожной сигнализацией, сообщили в пресс-службе Росгвардии Петербурга. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого гражданина.

Нарушителя спокойствия доставили в 64 отдел полиции. Теперь с ним предстоит разобраться правоохранителям.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что мужчину госпитализировали с платформы на станции метро «Кировский завод», где он стал жертвой агрессивного пассажира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.