25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Муринской дороге после погони перевернулся каршеринг с нетрезвым водителем

В Петербурге вновь поймали водителя каршеринга в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль перевернулся на Муринской дороге в ночь на 11 сентября.

Инспекторы ГИБДД Красногвардейского района заметили иномарку Chery. Водитель каршеринга решил оторваться от правоохранителей, но погоню остановило силовое ограждение. Машина въехала в отбойник и перевернулась.

По информации группы «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», нарушитель в каршеринге не пострадал. Сотрудники ГИБДД составили административный протокол по статье о пьяном вождении.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Приморском районе Петербурга компания юных лихачей разъезжала за рулем каршеринга. Подростки проигнорировали требование инспекторов остановиться и попытались уйти от погони. На проспекте Испытателей машина свернула на трамвайные пути и застряла. За рулем авто оказался несовершеннолетний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.