07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев будут предупреждать о сбоях в системе парковок цветами аватарок в соцсетях

СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» придумал интересный способ сообщать о сбоях в своей системе. В соцсетях организации аватарки будут менять цвет в зависимости от ситуации в городе.

Регулярные сбои решили урегулировать оперативным информированием водителей. Так, если аватарки в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте» красные, то система функционирует нестабильно, оплата невозможна, а если зеленые — работа проводится в штатном режиме. На момент написания новости соцсети центра управления парковками «горят» красным.

Ранее Мойка78 сообщила, что автомобилистов Северной столицы вновь предупредили о сбое в работе некоторых сервисов по оплате парковки. Нестабильность выявлена в мобильном приложении «Парковки Санкт-Петербурга» и смежных с ним сервисах. Такая проблема наблюдается уже пятый день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.