03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживают вылет четырех самолетов по России 

В Пулково утром 12 сентября пассажиры ждут вылета своих рейсов. Большая часть отправится в соответствии с расписанием, однако четыре утренних отправления задержали.

По данным онлайн-табло Пулково, вылет рейса FV 6237 Петербург — Самара отложили. Вместо 6.30 самолет «Росси» отправится на два часа позже — в 8.30. Причины такой задержки неизвестны.

Также задержаны два рейса в Калининград. Первый выполняет «Победа». Вылет FV 6333 был запланирован на 6.55, но его задержали до 8.25. Пассажиры второго рейса DP 529 полетят на самолете «России», но вместо 7.45 отправятся в Калининград в 8.45.

Задерживается и вылет рейса 5N 597 в Казань на самолете Smartavia. Отправление не состоится в 9.10, лайнер вылетит на полчаса позже — в 9.40.

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпании «Икар» и «Северный ветер» получат от Смольного субсидии на сумму 25 млн рублей. Власти профинансируют маршруты из Петербурга в Иваново, Ярославль и Магас.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.