21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе неизвестный из перцового баллончика брызнул школьнику в лицо

В Петергофе школьник получил в лицо из перцового баллончика. Также у него кое-что отобрали.

Как стало известно Мойке78, к правоохранителям обратилась жительница Петербурга, которая рассказала о том, что 10 сентября в Петергофе неизвестный мужчина из перцового  баллончика брызнув в лицо ее сыну девятикласснику. Также у подростка забрали электронную сигарету.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Пушкинском районе Петербурга житель Шушары оказался в больнице с ножевым ранением в результате пьяной драки у магазина алкогольной продукции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.