08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Володин заявил, что торговая война Запада против России обернулась провалом

США и Евросоюз проиграли торговую войну с Россией. Таким мнением в своем Telegram-канале поделился председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Страны Запада хотели сначала ослабить Россию, а затем вовсе разделить ее, объяснил он. При этом, по словам Володина, политический истеблишмент США и ЕС неоднократно заявлял об этом публично.

Председатель ГД подчеркнул, что противостояние Вашингтона и Брюсселя против Москвы стартовало, когда Россия начала развиваться. Однако их попытки изолировать страну ударили по ним самим.

«Развернутая торговая война против России ими (США и ЕС. — Прим. ред.) проиграна»,
— констатировал Володин.

Ранее Мойка78 сообщила, что зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал лучшим решением для России на время приостановить дипломатические отношения со странами Евросоюза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.