23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга подозревается в разведении наркотиков на даче в Лисьем Носу

Жителя Петербурга заподозрили в превращении в наркоплантацию дачного дома в Лисьем Носу.

Как стало известно Мойке78, 12 сентября в парник на Стрелковой улице заглянули сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков (КОНи). Как выяснилось, хозяином стал 42-летний мужчина. В его владениях нашли 45 кустов и еще 11 килограммов готовых запрещенных веществ.

В результате подозреваемого доставили в полицию, где допросили в рамках возбужденного уголовного дела по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что суд Петербурга заключил под стражу сотрудника комитета общественной безопасности регионов (КОБР), которого задержали в парке «Сосновка» с 52 свертками наркотика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.