29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Саратове из-за разгерметизации газопровода загорелось 2 га травы

Мощный пожар произошел рядом с поселком Красный Октябрь в Гагаринском районе Саратова из-за разгерметизации газопровода. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин.

Разгерметизация произошла на подземном объекте ООО «Газпром трансгаз Саратов». Из-за ЧП загорелось 2 гектара травы. На место выехали экстренные службы.

Возгорание подземного газопровода и травы было устранено, отметил Юрин. По его словам, пострадавших при пожаре нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что пожар в магазине «Продукты» на Кронверкском проспекте в Петроградском районе отправил одного человека в больницу. Площадь возгорания составила десять квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.