11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга раздалась мольба о цветах

В Приморском районе Петербурга на Приморском проспекте корреспондент Мойки78 обратил внимание на необычное объявление, которое приклеено к дощечке рядом с красивой клумбой.

На объявление автор отчаянно пытается докричаться до неизвестных грабителей, которые воруют с клумбы растения. Он взывает к благоразумию и совести, а также очень просит больше не совершать таких поступков. По его словам, мама сажает цветы для красоты, а не для того, чтобы их обрывали. При этом корреспондент обратил внимание на общую аккуратность и ухоженность клубы. Все цветы на ней свежие и благоухающее.

Видно, что человек, который занимается благоустройством около своего дома, искрение любит это дело и старается вкладывать душу. Судя по всему, петербурженку, как и ее ребенка, сильно огорчает неуважительное отношение других людей к труду и красоте вокруг.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце августа деревья засохли у гранд отеля Европа и отеля Four seasons.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.