15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ФАС проверит МТС в связи с повышением тарифов на 59 рублей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит жалобы пользователей МТС о повышении тарифов оператором связи. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

«ФАС направит оператору связи запрос с целью установить все обстоятельства повышения».
— говорится в сообщении. 

В четверг абоненты МТС получили уведомление о повышении стоимости на ряд тарифов на 59 рублей с 28 сентября. После этого в ФАС стали поступать многочисленные жалобы от клиентов оператора сотовой связи. В случае выявления нарушений антимонопольного законодательства ведомство примет меры реагирования.

Как сообщала ранее Мойка78, в конце августа абоненты начали жаловаться в ФАС на введение мобильными операторами платы за раздачу интернета со смартфонов .Службой были направлены операторам запросы на установление всех обстоятельств и деталей инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.