11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ФАС проверит МТС в связи с повышением тарифов на 59 рублей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит жалобы пользователей МТС о повышении тарифов оператором связи. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

«ФАС направит оператору связи запрос с целью установить все обстоятельства повышения».
— говорится в сообщении. 

В четверг абоненты МТС получили уведомление о повышении стоимости на ряд тарифов на 59 рублей с 28 сентября. После этого в ФАС стали поступать многочисленные жалобы от клиентов оператора сотовой связи. В случае выявления нарушений антимонопольного законодательства ведомство примет меры реагирования.

Как сообщала ранее Мойка78, в конце августа абоненты начали жаловаться в ФАС на введение мобильными операторами платы за раздачу интернета со смартфонов .Службой были направлены операторам запросы на установление всех обстоятельств и деталей инцидента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.