19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Движение на левой части Крымского моста открыли с опережением

Левую часть Крымского моста открыли для движения транспорта с опережением сроков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. 

«С опережением сроков открыли для движения автомобилей левую часть Крымского моста.Несмотря на большой объем задач, на восстановление нам потребовалось всего 59 дней!»
— написал он.

Хуснуллин напомнил, что левую часть Крымского моста планировалось открыть 15 сентября. При этом полное восстановление автомобильного движение на переправе ожидается к 1 ноября. 

«Этого не получилось бы без слаженной работы опытных строителей. Благодарю каждого за огромные усилия и героический труд».
— добавил вице-премьер. 

Как сообщала ранее Мойка78, днем 14 сентября движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыли. Причины временной остановки движения на переправе не назвали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.