19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Телеведущая Ирена Понарошку тайно вышла замуж за бизнесмена Руслана Годизова

Телеведущая Ирена Понарошку раскрыла подробности личной жизни. На своей странице в социальной сети знаменитость рассказала, что недавно приобрела статус замужней женщины. Ее избранником стал бизнесмен Руслан Годизов.

Оказалось, что Понарошку тайно узаконила отношения со своим возлюбленным. Супруги не стали заранее раскрывать публике данное событие. Лишь спустя время ведущая одной из рубрик в шоу «Вечерний Ургант» объявила поклонникам о значительных переменах в ее жизни, опубликовав снимок со свадебной церемонии.

Напомним, что Годизов стал вторым супругом Понарошку. Телеведущая состояла в браке десять лет с диджеем и певцом Александром Листом. Пара приняла решение развестись в 2020 году. У бывших супругов осталось двое сыновей: 12-летний Серафим и четырехлетний Теодор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.