09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Актриса Бочкарева рассказала о съемках продолжения сериала «Счастливы вместе»

Несколько месяцев назад в Сети появилась информация о выходе продолжения сериала «Счастливы вместе». Недавно актриса Наталья Бочкарева это подтвердила, рассказав о начале съемочного процесса над новым сезоном. Артистка сыграет главную роль в сиквеле проекта.

Актриса, сыгравшая в сериале «Счастливы вместе», в беседе с NN.RU рассказала, что тарелки к началу съемок уже побиты. На данный момент у нее есть два проекта: кино-альманах про Москву и продолжение ситкома. Бочкарева раскрыла, что семья Букиных пополнится внуками, а сам сериал будет иметь другой формат.

Кроме Бочкаревой, к своим ролям вернутся актеры Виктор Логинов, Дарья Сагалова, Александр Якин. Известно, что премьера продолжения ситкома, который будет состоять из десяти эпизодов, запланирована уже в ноябре текущего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.