23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Зеленогорске хоронят экс-вице-губернатора Анатолия Повелия

В Зеленогорске, в церкви Казанской иконы Божией Матери, прошло отпевание бывшего вице-губернатора Петербурга Анатолия Повелия.

В пресс-службе администрации города сообщили, что Повелия знали как человека сильной воли, офицерской закалки, а также надежного товарища и ответственного работника. Анатолий Повелий умел брать на себя ответственность, был отзывчивым и внимательным, а также чутким к нуждам и проблемам других людей. При этом он до последнего старался оставаться на посту.

Анатолий Повелий был похоронен 15 сентября на кладбище Зеленогорска.

Напомним, его смерть наступила в ночь на 12 сентября. Ему было 59 лет.

Ранее Мойка78 рассказала о том, кем и где в Петербурге трудился Анатолий Повелий. Его политическая карьера стартовала в Зеленогорске, позже он дослужился до советника губернатора Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.