04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Red Wings в ноябре запустит прямые рейсы из Петербурга в Тель-Авив

Авиакомпания Red Wings анонсировала запуск регулярных авиарейсов из Петербурга в Тель-Авив с технической посадкой в Минеральных Водах. Первые самолеты отправятся уже 3 ноября, сообщает пресс-служба министерства туризма Израиля.

Прямые рейсы из Петербурга в Тель-Авив будут осуществляться каждую пятницу, начиная с 3 ноября. Обслуживать полеты будут лайнеры SSJ 100. Время в пути составит 8 часов 15 минут, а стоимость перелета — от 67,1 тысячи рублей туда-обратно.

Авиакомпания «Аэрофлот» 14 сентября анонсировала запуск полетов в южную китайскую провинцию Хайнань в 2023 году. Ранее планах запустить прямые авиарейсы между городом Санья в провинции Хайнань и Москвой сообщили в управлении по развитию туризма китайского города Санья. Представитель ведомства рассказал ТАСС, что такие полеты могут запустить уже в октябре 2023 года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.