03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудница полиции сбила женщину на пешеходном переходе в Москве

В Москве сотрудница полиции на Mazda сбила женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. 

Инцидент произошел на улице Федора Полетеева 15 сентября. Сотрудница полиции в свободное от работы время двигалась со стороны Окской улицы в сторону Зеленодольской, когда сбила на нерегулируемом пешеходном переходе женщину. Пострадавшую госпитализировали, в каком она состоянии, не уточняется. 

«При проведении проверки предварительно установлено, что автомашиной управляла сотрудница ОМВД России по району Выхино-Жулебино Москвы, которая находилась в свободное от службы время, трезвая».
— сказал собеседник агентства.

Как сообщала ранее Мойка78, массовое ДТП с участием трех легковых автомобилей произошло на Митрофаньевском шоссе в Петербурге вечером 15 сентября. В результате аварии пострадал водитель каршеринга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.