02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп обнаружили в подвале корпуса Университета им. Лесгафта

В Петербурге нашли труп неизвестного мужчины. Тело обнаружили в подвале учебного корпуса Университета им. Лесгафта.

Находка в ночь на 15 сентября попалась на глаза проректору по безопасности учебного учреждения, стало известно Мойке78. Полиция прибыла на улицу Декабристов, 35, где нашли труп без внешних признаков насильственной смерти. На вид почившему примерно 40 лет. 

Тело отправили в морг, чтобы патологоанатом установил, от чего скончался неизвестный. С места изъяли следы пальцев рук и различные биоматериалы.

Ранее Мойка78 сообщала, что завернутое в одеяло тело задушенной женщины нашли в Сосновом Бору. Рядом лежал черный провод.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.