14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчину задержали у военкомата с бутылкой розжига в кармане

В Петербурге  у военкомата в Калининском районе задержали мужчину, находящегося не в себе. Всему виной стали семейные неурядицы.

Как стало известно Мойке78, утром 17 сентября правоохранители задержали мужчину, у которого при себе был подозрительный набор: бутылка розжига, тряпки и подушка. При этом объяснить свои намерения гражданин не сумел, поскольку находился в состоянии опьянения. Лишь уточнил, что поругался с женой и собрался записывать на фронт.

Теперь обстоятельства инцидента выясняют правоохранители.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Выборгский районный суд  принял решение не заключать под стражу поджигательницу военкомата в Диагональной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.