04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП и сломанный светофор окрасили Лиговский проспект в бордовый

В Петербурге утренние пробки. Дачники вернулись в город и спешат к рабочим местам. Движение тормозит не только повышающийся трафик, но и ДТП.

На Лиговском проспекте дорога окрасилась в бордовый из-за аварии. Пользователь «Яндекс.Пробок» сообщает, что авто заняли средний и правый ряды. Иные детали аварии не раскрываются, но они водителям и не нужны. Каждого беспокоит, как не опоздать к своим рабочим местам, стоя в плотной пробке на Лиговском. 

Судя по карте «Яндекса», ДТП произошло перед Ново-Каменным мостом. Один из автомобилистов отметил, что на пересечении Лиговского и Обводного канала сломался светофор. Неработающее устройство тоже создает трудности движению. При этом после перекрестка затор полностью иссякает. В сторону метро дорога свободная.

В целом, по данным сервиса, к 8 утра в Петербурге собрались 4-балльные пробки Заторы будут расти и дальше.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкине авто застряло на рельсах и попало под электричку. Водитель остался жив.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.