08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Труп младенца нашли в квартире на Бухарестской 

В Петербурге из квартиры на Бухарестской улице в морг увезли младенца. Малышка, которой не было и двух месяцев, внезапно скончалась.

Как стало известно Мойке78, родители ребенка позвонили в скорую помощь, когда почувствовали неладное. Медики констатировали, что девочка умерла. Диспетчер скорой сообщил о произошедшем полиции. Прибывшие правоохранители обнаружили труп малышки без внешних признаков насильственной смерти. Известно, что ребенок наблюдался в консультационном-диагностическом центре для детей.

Труп направили в морг для установления причины смерти. Материалы дела передали в следственный отдел Фрунзенского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге девочку привели к врачу со следами удушения. Родители забрали ее от бабушки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.