25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Парголово в ночи после поджога горели две иномарки

В Парголово по Тихоокеанской улице пожарные тушили две иномарки. Всему виной стал поджег. Подозреваемого задержали.

Как стало известно Мойке78, ночью 16 сентября было установлено, что в Парголово произошло возгорание двух автомобилей. В результате «Вольво» за 4 млн рублей, принадлежащий 61-летнему мужчине, выгорел полностью. В свою очередь, «Опель Мокка» за 1,5 млн рублей, которым владел 36-летний мужчина, выгорел лишь частично. Следователи возбудили уголовное дело.

На следующий день на улице Ломоносова задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний местный житель. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге на Седова товарищ поджег мужчину во время застолья в квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.